米读极速版在哪开启智能推送

 时间:2026-04-22 17:47:53

1、打开手机,点击米读极速版app。

米读极速版在哪开启智能推送

2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。

米读极速版在哪开启智能推送

3、找到更多功能,然后点击页面中的设置处。

米读极速版在哪开启智能推送

4、再点击滑动页面中的智能推送的滚轮。

米读极速版在哪开启智能推送

5、最后就完成了智能推送了,如图所示。

米读极速版在哪开启智能推送

  • 置换心脏瓣膜手术费用
  • 汽轮机超速的原因及安全防止措施
  • 怎么修改输入法
  • vivos9如何退出平行世界?
  • 何许人瓷器鉴定
  • 热门搜索
    韩国旅游介绍 广东国际旅游文化节 赴美旅游签证有效期 栾川旅游网 深圳到澳门旅游攻略 邵武旅游景点大全 旅游英才网 甘南旅游景点大全 金孔雀旅游度假村 情侣旅游去哪比较好