苹果手机已停用请连接itunes怎么办?

 时间:2026-05-05 16:08:46

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

苹果手机已停用请连接itunes怎么办?

2、在设置页面中,点击进入通用 ,如下图所示:

苹果手机已停用请连接itunes怎么办?

3、进入通用页面后,点击页面上的传输或还原iPhone,如下图所示:

苹果手机已停用请连接itunes怎么办?

4、进入页面后,点击抹掉所有内容和设置即可重新连接itunes,如下图所示:

苹果手机已停用请连接itunes怎么办?

  • iphone已停用连接itunes解决教程
  • 苹果手机已停用请连接itunes怎么办?
  • iphone已停用连接itunes怎么解锁教程
  • iphone已停用怎么连接itunes
  • iPhone已停用连接iTunes怎么解锁
  • 热门搜索
    湛江旅游攻略 中国5a旅游景区名单 山东旅游局 丽水旅游网 庐山旅游线路 成都三亚旅游 淄博市旅游局 马来西亚旅游地图 旅游调查问卷 去埃及旅游