手机迅雷怎么设置app密码

 时间:2026-05-10 05:04:06

1、第一步

进入迅雷APP的【设置】页面中,点击【隐私设置】选项

手机迅雷怎么设置app密码

2、第二步

点击【App密码解锁】选项右侧的开关

手机迅雷怎么设置app密码

3、第三步

点击【开始设置APP密码】按钮,如图:

手机迅雷怎么设置app密码

4、第四步

输入需要设置的解锁密码即可,如图所示:

手机迅雷怎么设置app密码

  • 如何给迅雷APP设置登录密码
  • 傲斗遮天V2.81正式版攻略,装备套装怎么合成?
  • 安卓版缘欢如何打开青少年模式?
  • i音乐APP怎么设置和其他软件一起播放?
  • 魔兽rpg新神魔圣域1.0正式版单通开局装备攻略
  • 热门搜索
    永泰旅游 澳洲旅游签证 瑞士旅游 海南三亚旅游 中国十大必去旅游城市 迪拜旅游价格 广东旅游景点 龙岩旅游 旅游用品 西北旅游