下厨房怎么清除全部缓存容量

 时间:2026-04-22 02:58:42

1、展开设置详情

在应用首页中展开右上角设置的详情。

下厨房怎么清除全部缓存容量

2、启用清除缓存功能

启用清除缓存的功能。

下厨房怎么清除全部缓存容量

3、点击清除全部缓存按钮

点击清除全部缓存的按钮。

下厨房怎么清除全部缓存容量

4、清除成功

系统弹出清除成功的提示,即可清除全部缓存容量。

下厨房怎么清除全部缓存容量

  • 下厨房怎么清除缓存
  • 下厨房怎么清除缓存
  • YY怎么清除缓存容量
  • 下厨房app怎么清除缓存
  • 淘宝怎么清除缓存容量
  • 热门搜索
    宁夏 旅游 旅游大礼包 爱琴海旅游 哈尔滨旅游打折网 长沙旅游攻略两日游 去丽江旅游要多少钱 山东省旅游职业学院 盘山旅游攻略 12月份适合去哪里旅游 旅游app