每日英语听力APP如何关闭打开文章自动播放

 时间:2026-04-21 17:24:49

1、第一步我们需要在手机中找到并点击每日英语听力APP。

每日英语听力APP如何关闭打开文章自动播放

2、然后在APP我的界面点击软件设置。

每日英语听力APP如何关闭打开文章自动播放

3、第三步在弹出的界面点击听力设置。

每日英语听力APP如何关闭打开文章自动播放

4、最后直接在切换的界面点击打开文章后自动播放即可关闭。

每日英语听力APP如何关闭打开文章自动播放

  • 怎么启用LOFTER显示我的提问箱
  • unity怎么设置Gravity Mutiplier
  • AxureRP如何添加条件判断
  • AE导出的视频太大怎么办
  • 腿部绑定:脚部反转脚设置
  • 热门搜索
    三亚旅游路线 呀诺达雨林文化旅游区 黄山旅游攻略二日游 梅州旅游景点大全 阳江旅游景点 宿州旅游 金门旅游 十月一旅游 六盘水旅游景点大全 广州旅游租车