支付宝12月生活优惠节赚红包任务怎么玩

 时间:2026-05-14 13:55:07

1、进入12月生活优惠节活动页面

打开支付宝首页,点击页面【活动入口】。

支付宝12月生活优惠节赚红包任务怎么玩

2、打开赚红包任务

点击【赚红包】。

支付宝12月生活优惠节赚红包任务怎么玩

3、完成任务

选择任务,点击右侧【去完成】。

支付宝12月生活优惠节赚红包任务怎么玩

4、返回赚红包任务页面

点击右下角【任务已完成返回】。

支付宝12月生活优惠节赚红包任务怎么玩

5、领取红包

点击任务右侧【去领奖】。

支付宝12月生活优惠节赚红包任务怎么玩

  • 淘宝怎么看相识
  • 圆通快递物流怎么查单号
  • 支付宝拒绝收款设置在哪里
  • 如何解除支付宝授权的应用商户
  • 微商相册一键转图到朋友圈
  • 热门搜索
    吐鲁番旅游 华东五市旅游线路 旅游顾问 正定旅游 毕节旅游 甘肃旅游景点大全 暑假旅游 武汉旅游景点大全 广东旅游景点 吕梁旅游