支付宝如何取消小度益智乐园自动续费

 时间:2026-04-24 22:31:07

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

支付宝如何取消小度益智乐园自动续费

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

支付宝如何取消小度益智乐园自动续费

3、点击小度益智乐园续费项目,点击【关闭服务】即可。

支付宝如何取消小度益智乐园自动续费

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

3、点击小度益智乐园续费项目,点击【关闭服务】即可。

  • 小度怎么退出登录
  • 跑步中可喝水吗?
  • 爱女儿的朋友圈怎么发
  • 怎样做文化塑造?
  • 烟惠保怎么理赔
  • 热门搜索
    天津市区旅游景点大全 开平旅游景点大全 旅游实习报告 港澳旅游注意事项 旅游贴吧 镇江西津渡旅游攻略 琼海旅游景点 河源旅游攻略 昆明旅游景点有哪些 乌拉盖草原旅游攻略