菜鸟APP如何联系在线客服

 时间:2026-04-25 13:53:43

1、进入菜鸟APP,点击下方导航“我的”按钮。

菜鸟APP如何联系在线客服

2、进入“我的”界面,点击“服务中心”菜单。

菜鸟APP如何联系在线客服

3、进入“服务中心”界面,点击下方“在线咨询”按钮。

菜鸟APP如何联系在线客服

4、进入“物流服务”界面,点击下方“输入框”,然后输入您想要资讯的问题后,点击右侧的“发送”按钮图标,即可和在线客服进行交流。

菜鸟APP如何联系在线客服

菜鸟APP如何联系在线客服

  • 贺龙与南昌起义的故事?有谁知道啊?谢谢了
  • 放假了你可以做的体育运动
  • 中医养生如何理解——健康
  • 涡轮是哪个物理学家发现的
  • 怎么查看vivox30pro什么处理器
  • 热门搜索
    东京旅游 北京旅游团 青岛旅游必去景点 清迈旅游 焦作旅游 海南国际旅游岛 澳门旅游攻略 梵净山旅游 新昌旅游 越南旅游景点