触漫app 如何进行支付设置?

 时间:2026-04-25 04:41:55

1、打开手机,点击对应的软件。

触漫app 如何进行支付设置?

2、点击右下角我图标。

触漫app 如何进行支付设置?

3、点击左上角齿轮设置图标。

触漫app 如何进行支付设置?

4、点击支付设置。

触漫app 如何进行支付设置?

5、点击右侧按钮。

触漫app 如何进行支付设置?

6、按钮显示为红色时,对应功能打开。

触漫app 如何进行支付设置?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右下角我图标。
3、点击左上角齿轮设置图标。
4、点击支付设置。
5、点击右侧按钮。
6、按钮显示为红色时,对应功能打开。

  • NBA篮球大师如何给好友送能量
  • 潮汐怎么设置每日上午睡眠提醒时间
  • Mac版Pages如何插入邮件符号?
  • keynote如何设置对话框及对话框中的文字
  • Safari的默认编码如何设为HZ GB2312
  • 热门搜索
    旅游概论 11月份适合去哪里旅游 春节旅游城市 冬天适合去哪里旅游 埃及旅游团 衡水湖旅游 焦作旅游景点大全 深圳旅游网 红河旅游 悠哉旅游网怎么样