西瓜视频软件太大,怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 05:46:55

1、打开手机【西瓜视频】。

西瓜视频软件太大,怎么清理缓存?

2、切换到【我的】界面。

西瓜视频软件太大,怎么清理缓存?

3、点击【设置】功能。

西瓜视频软件太大,怎么清理缓存?

4、点击【清理缓存】功能。

西瓜视频软件太大,怎么清理缓存?

5、点击【确定】功能按扭。

西瓜视频软件太大,怎么清理缓存?

6、即可清理缓存释放手机内存空间。

西瓜视频软件太大,怎么清理缓存?

1、打开手机【西瓜视频】。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、点击【确定】功能按扭。

6、即可清理缓存释放手机内存空间。

  • 手机今日头条如何发布图文文章?
  • 如何取消今日头条位置权限
  • 今日头条创作者计划怎么开通
  • 西瓜视频在哪里更换手机号
  • 今日头条如何找回登录密码
  • 热门搜索
    乌镇旅游攻略一日游 湖北旅游景点地图 酷驴旅游网 花莲旅游 湖南亲和力旅游 亳州旅游网 呼和浩特旅游网 西安旅游攻略2013 内江旅游景点大全 辽宁旅游景点介绍