西瓜视频怎么看账单明细

 时间:2026-04-30 01:53:58

1、首先在手机桌面中选择“西瓜视频”图标

西瓜视频怎么看账单明细

2、进入西瓜视频后选择“我的”栏

西瓜视频怎么看账单明细

3、切换我的页面选择“钱包”选项

西瓜视频怎么看账单明细

4、切换到钱包的页面选择“账单明细”选项

西瓜视频怎么看账单明细

5、然后进入账单的页面选择“全部交易类型”按钮

西瓜视频怎么看账单明细

6、然而展开更多的交易类型中选择“需要的账单”即可。

西瓜视频怎么看账单明细

  • 几分钟教你制作抖音飞天跳舞特效!
  • 参加看点APP聚星计划需要哪些条件?
  • 怎么在西瓜视频APP快速搜索到军旅影视片?
  • 西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里
  • 抖音火山版怎么提现火苗
  • 热门搜索
    青芒果旅游网 国外旅游景点图片 安徽旅游必去景点 湖南旅游监管网 台湾旅游报价 去香港旅游需要什么手续 旅游seo 贵州旅游景点地图 太原周边旅游景点 河北旅游局