vivoy3s怎样隐藏软件

 时间:2026-04-22 23:10:35

1、在设置中点击【指纹、面部与密码】。

vivoy3s怎样隐藏软件

2、点击【隐私与应用加密】。

vivoy3s怎样隐藏软件

3、点击【应用隐藏】。

vivoy3s怎样隐藏软件

4、选择点击需隐藏应用的开关即可。

vivoy3s怎样隐藏软件

1、在设置中点击【指纹、面部与密码】。

2、点击【隐私与应用加密】。

3、点击【应用隐藏】。

4、选择点击需隐藏应用的开关即可。

  • vivo手机怎么语音解锁密码
  • vivo敲击两下亮屏如何设置
  • vivo手机怎么隐藏应用
  • vivo手机如何开启隐藏应用功能?
  • vivo手机如何隐藏应用
  • 热门搜索
    山东威海旅游景点 焦作旅游景点大全 河南旅游景点排行 河南旅游局 上海周边旅游攻略 漳州东山岛旅游攻略 上海旅游地图 澳洲个人旅游签证 深圳旅游网 国际旅游联盟集团