快手如何绑定手机号

 时间:2026-05-02 03:19:47

1、首先我们打开快手,进入界面后点击左上角的【三】。

快手如何绑定手机号

2、接着点击列表底下的设置。

快手如何绑定手机号

3、然后找到绑定手机号,点击右边的绑定。

快手如何绑定手机号

4、点击一键绑定或者使用其它手机号进行绑定即可。

快手如何绑定手机号

  • 快手极速版如何实名认证
  • 快手极速版怎么截图后弹出快捷分享和反馈
  • 快手如何解除微信号 快手怎么取消绑定微信
  • 快手如何申请冻结个人帐号
  • 快手极速版怎么进行实名认证?
  • 热门搜索
    海南三亚旅游 铜仁旅游 凤凰古城旅游攻略 欣欣旅游 湖南旅游攻略 青海旅游景点大全 阆中旅游 烟台旅游攻略 龙岩旅游 宜昌旅游攻略