喜马拉雅怎么删除播放历史?

 时间:2026-04-25 14:32:58

1、点击账号

我们打开喜马拉雅,进入首页,点击右下角账号。

喜马拉雅怎么删除播放历史?

2、点击播放历史

在账号界面,点击页面上的播放历史。

喜马拉雅怎么删除播放历史?

3、点击删除图标

进入新页面后,点击右上角的删除图标。

喜马拉雅怎么删除播放历史?

4、勾选内容

在页面上找到自己想要删除的内容,勾选一下。

喜马拉雅怎么删除播放历史?

5、点击删除

最后点击页面右下角的删除即可。

喜马拉雅怎么删除播放历史?

  • 发育宝狗粮怎么样
  • 打胰岛素的常见问题与处理
  • iPhone13如何在按下侧边按钮唤醒Siri
  • 什么数字是代表顺利通过考试的
  • ios14自动亮度选项消失
  • 热门搜索
    广东国际旅游文化节 我要旅游网 稻果旅游网 安阳旅游网 旅游卫视国学堂 旅游路线设计方案 人少的旅游地 红河旅游景点大全 台湾旅游购物 巴布亚新几内亚旅游