挑随海淘app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-28 16:09:00

1、点击我的

进入挑随海淘app首页,点击【我的】。

挑随海淘app怎么提交意见反馈

2、点击帮助中心

进入会员中心界面,点击【帮助中心】。

挑随海淘app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入帮助中心界面,点击【意见反馈】。

挑随海淘app怎么提交意见反馈

4、点击确定提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【确定提交】。

挑随海淘app怎么提交意见反馈

  • 淘返利app怎么提交意见反馈
  • 挑随海淘app怎么修改密码
  • 海淘免税店app怎么提交实名认证
  • 海淘免税店app怎么联系客服
  • 虎鲸海淘app怎么提交实名认证
  • 热门搜索
    连云港旅游政务网 河源旅游攻略 宿迁旅游网 广西旅游超市 寒假去哪里旅游最好 旅游作文100字 汉口旅游 江苏淮安旅游景点 天津五大道旅游攻略 苏州同里旅游攻略