千度热播怎么关闭推送消息

 时间:2026-04-24 04:27:11

1、第一步:进入【千度热播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

千度热播怎么关闭推送消息

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

千度热播怎么关闭推送消息

3、第三步:点击【消息推送】后的紫色按钮,待显色灰色即可关闭推送消息,详见下图所示。

千度热播怎么关闭推送消息

  • 酷狗音乐怎么点赞支持自己发布的动态
  • QQ炫舞手游怎么快速完成对局刷经验
  • 狙击行动如何购买武器
  • 中餐厅手游怎么进修
  • 腾讯手游助手游戏的安装文件目录在哪里
  • 热门搜索
    江门旅游攻略 上海旅游节半价景点 花舞人间旅游景区 浙江桐庐旅游 养马岛旅游度假区 宁德旅游网 成都市内旅游景点大全 澳大利亚旅游注意事项 嵊泗列岛旅游 云南瑞丽旅游