途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
闲鱼开启刷脸支付步骤分享
时间:2026-04-29 22:04:52
1、打开软件,点击右上角的设置
2、选择【支付设置】
3、点击【人脸/指纹支付】(如图所示)。
4、选择【手机刷脸支付
闲鱼怎样开启人脸支付?
手机天猫APP怎么禁止软件访问通讯录信息?
闲鱼上被骗怎么投诉举报
小红书群聊发不出去消息怎么办
闲鱼APP如何关闭人脸/指纹支付功能
热门搜索
石河子旅游
旅游摄影
齐齐哈尔双丰旅游
江西旅游团
理县旅游
一起旅游网
安徽黄山旅游景点
郑州旅游学院
大连金石滩旅游攻略
海南旅游股票
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长