携程旅行怎么开启微信免密支付?

 时间:2026-04-26 23:57:38

1、打开携程点击我的页面。

携程旅行怎么开启微信免密支付?

2、点击右上角设置进入。

携程旅行怎么开启微信免密支付?

3、点击支付设置选项。

携程旅行怎么开启微信免密支付?

4、点击下方免密支付进入。

携程旅行怎么开启微信免密支付?

5、点击微信免密支付进入

携程旅行怎么开启微信免密支付?

6、点击开通免密支付即可。

携程旅行怎么开启微信免密支付?

1、打开携程点击我的页面。

2、点击右上角设置进入。

3、点击支付设置选项。

4、点击下方免密支付进入。

5、点击微信免密支付进入

6、点击开通免密支付即可。

  • 携程旅行怎么开通微信免密支付
  • 携程旅行怎么开启微信免密支付
  • 携程怎么开通微信免密支付
  • 携程旅行中怎样订跟团游的票
  • 如何支付携程的酒店订单
  • 热门搜索
    中国雪乡旅游攻略 章丘旅游景点大全 五一杭州旅游攻略 从化有什么旅游景点 去哈尔滨旅游攻略 福清旅游景点大全 旅游宣传片 去哪儿网旅游团购 旅游作文400字 去日本旅游攻略