千牛怎么进行子账号安全设置

 时间:2026-05-05 04:01:07

1、在手机上,找到“千牛”app,点击打开它

千牛怎么进行子账号安全设置

2、在弹出的界面中,点击“我的”按钮,如下图所示

千牛怎么进行子账号安全设置

3、在此界面中,点击“账号与安全”选项,打开它,如下图所示

千牛怎么进行子账号安全设置

4、在此界面中,点击“子账号安全设置”选项,打开它,如下图所示

千牛怎么进行子账号安全设置

5、在此界面中,就可以进行子账号设置了,如下图所示,

千牛怎么进行子账号安全设置

  • 怎么设置淘宝关联宝贝?
  • 千牛工作台怎么用
  • 2018千牛手机卖家版工作台怎么设置?
  • 千牛怎么修改发货地址
  • 怎么修改淘宝店铺名称
  • 热门搜索
    浙江旅游景点排行 大连的旅游景点 伊春旅游攻略 新乡旅游景点大全 张家界旅游地图 海螺沟旅游 越南芽庄旅游攻略 黄果树瀑布旅游 开封旅游景点大全 三亚旅游路线