学习通怎么查看大雅相似度

 时间:2026-04-24 19:12:57

1、首先在手机桌面上找到学习通,点击进入软件(如图所示)。

学习通怎么查看大雅相似度

2、然后在首页找到大雅相似度,点击进入(如图所示)。

学习通怎么查看大雅相似度

3、最后可看到大雅相似度的介绍以及使用(如图所示)。

学习通怎么查看大雅相似度

  • 学习通怎么查重论文
  • 参考文献标准格式是什么样
  • 学习通怎么查重论文
  • 知网怎么引用参考文献
  • 如何书写参考文献格式?
  • 热门搜索
    黔南州旅游 春天去哪里旅游好 春节旅游的最佳地点 东北有哪些旅游景点 山东旅游资讯网 福州周边旅游 辽宁省旅游局官网 成都旅游门户网 什么地方旅游最好 清徐旅游