咪咕视频如何开启访问日历权限?

 时间:2026-04-26 16:56:47

1、点击手机咪咕视频”APP,在“我的”页面中,点击“我的设置”按钮进入,如图所示。

咪咕视频如何开启访问日历权限?

2、点击“隐私设置”进入,如图所示。

咪咕视频如何开启访问日历权限?

3、点击“允许咪咕视频访问您的日历权限”进入,如图所示。

咪咕视频如何开启访问日历权限?

4、进入后,在手机应用系统中打开权限即可,如图。

咪咕视频如何开启访问日历权限?

  • 小米屏幕刷新率怎么设置
  • 电脑管家的小火箭怎么打开及关掉
  • 如何把ipad当显示器
  • 绝地求生怎么调准心颜色 吃鸡准心颜色怎么调
  • 联想拯救者R7000软件内字体模糊解决办法
  • 热门搜索
    徒步旅游 埃塞俄比亚旅游 斯里兰卡旅游攻略 福建旅游局 旅游淡季 长治旅游景点大全 去拉萨旅游要多少钱 厦门旅游网 文莱旅游攻略 深圳华侨城旅游度假区