在哪查看准了APP个人信息第三方共享清单

 时间:2026-04-30 19:38:34

1、首先

 点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

在哪查看准了APP个人信息第三方共享清单

2、然后

点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面

在哪查看准了APP个人信息第三方共享清单

3、最后

点击 屏幕下方箭头所示【人信息第三方共享清单】点击进人即可查看人信息第三方共享清单

在哪查看准了APP个人信息第三方共享清单

  • 手机飒漫画app在哪查看个人信息共享清单
  • 网易大神APP在哪查看第三方服务共享清单
  • 米游社APP在哪查看第三方共享个人信息清单
  • 桔多多APP在哪查看第三方信息共享清单
  • 漫漫漫画在哪查看第三方共享个人信息清单
  • 热门搜索
    东钱湖旅游攻略 日本名古屋旅游攻略 全国旅游景点地图 国际旅游节 圣地亚哥旅游攻略 青海旅游局 冰岛旅游局 重庆旅游大巴租赁 3月份适合去哪里旅游 广东省旅游局政务网