途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机怎么设置息屏显示时间
时间:2026-04-29 12:49:56
1、打开小米手机【设置】;见下图
2、找到【显示】选项并点击进入;见下图
3、点击进入【息屏预览】开启后面的开关即可;见下图
小米手机怎么设置屏幕亮屏时间
红米手机息屏怎么显示时间
红米手机怎么设置桌面时间
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米小部件怎么设置
热门搜索
新疆旅游必去景点
抚顺旅游
希腊旅游攻略
江西旅游商贸
宝鸡旅游景点
巴厘岛旅游报价
新加坡旅游签证
在线旅游
四川成都旅游景点
呼伦贝尔旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长