豆豆免费小说如何绑定手机号

 时间:2026-04-25 22:48:05

1、首先进入手机的豆豆免费小说软件,进入设置页面后,点击上面的账号管理选项。如下图所示

豆豆免费小说如何绑定手机号

2、然后我们在页面中点击更换绑定手机号选项。如下图所示

豆豆免费小说如何绑定手机号

3、最后我们在页面中输入新手机号与验证码,点击更换手机号即可。如下图所示

豆豆免费小说如何绑定手机号

  • 豆豆免费小说怎么更换头像
  • 豆豆免费小说怎么退出登录
  • 豆豆免费小说如何修改昵称
  • 豆豆免费小说怎么开通会员
  • 豆豆免费小说怎么更换手机号
  • 热门搜索
    加拿大旅游 漳州旅游必去十大景点 济宁旅游 长春大学旅游学院 四川旅游网 柬埔寨旅游攻略 杭州旅游 邯郸旅游景点 长白山旅游攻略 北京周边旅游