如何开启the L新的回复

 时间:2026-04-23 06:15:52

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图沟互标打开个人信息界面

如何开启the L新的回复

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启the L新的回复

3、设置界面点击“推送通知”打开推罪荡肤送通知设置界面

如何开启the L新的回复

4、推送通知设置界面点击“惹戴新的回复”后面的圆点

如何开启the L新的回复

5、“新的回复”后面的圆点变为绿色即表示开启the L新的回复成功

如何开启the L新的回复

  • 奥比岛手机版怎么修改个人签名?
  • 知乎怎么回复评论
  • 花椒直播设置位置信息在使用期间允许访问权限
  • 汽水音乐APP如何查看个人抖音关注信息
  • 知乎如何帐号找回申诉?
  • 热门搜索
    玩家旅游网 全国十大旅游胜地 郊区旅游 河北旅游景点介绍 春季旅游景点推荐 呼伦贝尔旅游景点大全 厦门工商旅游 大连旅游职业学校 甘肃旅游政务网 蒙山旅游区