什么值得买怎么更换头像挂件

 时间:2026-05-01 06:44:36

1、选择设置入口

在APP主页中点击右上方设置入口的图标。

什么值得买怎么更换头像挂件

2、选择个人资料设置

在设置中点击个人资料设置的选项。

什么值得买怎么更换头像挂件

3、点击更换挂件

点击更换挂件的选项。

什么值得买怎么更换头像挂件

4、设为头像挂件即可

选择目标头像挂件的图标后,点击下方设为头像挂件的选项即可更换头像挂件。

什么值得买怎么更换头像挂件

  • 淘宝如何更换头像挂件
  • 淘宝怎么更换头像挂件?
  • 淘宝怎么更换头像挂件
  • 快手怎么更换头像挂件
  • 手机淘宝怎么更换头像挂件?
  • 热门搜索
    上海免费的旅游景点 海南旅游线路 重庆旅游大巴租赁 旅游局电话 沙滩旅游 旅游计划方案 坝美最佳旅游时间 旅游四级 云南旅游风景图片 崇武古城旅游攻略