淘宝如何关闭广告推荐?

 时间:2026-04-23 09:17:58

1、打开手机淘宝。

淘宝如何关闭广告推荐?

2、点击【我的淘宝】选项。

淘宝如何关闭广告推荐?

3、点击【设置】图标。

淘宝如何关闭广告推荐?

4、选择【隐私】选项。

淘宝如何关闭广告推荐?

5、选择【广告管理】选项。

淘宝如何关闭广告推荐?

6、关闭【个性化广告推荐】

淘宝如何关闭广告推荐?

  • 网易云音乐PC版怎么播放本地音乐
  • 三元锂和磷酸铁锂寿命是多少
  • 魅族18pro在游戏中怎样以弹幕的形式显示通知
  • 绝地求生手游孤岛地图怎么看哪个位置有车辆载具
  • 微博如何启用快速拖动功能?
  • 热门搜索
    吐鲁番旅游景点大全 中南国际旅游公司 虚拟旅游网站 栖霞旅游景点大全 百度旅游攻略网 张家界旅游攻略网 杭州黄龙旅游集散中心 恒大海口文化旅游城 镇江西津渡旅游攻略 金寨旅游景点大全