手机免费追书软件中如何与微信账号绑定

 时间:2026-04-24 00:13:36

1、进入手机软件免费追书后,点击图中标记的“我的”按钮,如图

手机免费追书软件中如何与微信账号绑定

2、进入我的页面后,点击下图标记的“设置”按钮,如图

手机免费追书软件中如何与微信账号绑定

3、在设置页面中,点击图中的“绑定微信”功能按钮,如图

手机免费追书软件中如何与微信账号绑定

4、进入微信绑定页面后,点击“绑定”按钮,如图

手机免费追书软件中如何与微信账号绑定

5、在弹出的页面中,点击“同意”按钮即可,如图

手机免费追书软件中如何与微信账号绑定

  • 我的世界怎么得到胡萝卜
  • 挑选调整型内衣的学问
  • 花亦山心之月平乱四方玩法思路
  • 坐月子感冒了怎么办
  • CT检查的注意事项
  • 热门搜索
    辰山植物园旅游攻略 青岛到海南旅游 佛得角旅游 滨州旅游景点大全 北京春节旅游攻略 梅县旅游 华山旅游线路 井冈山旅游网 鼓浪屿旅游景点 春节旅游去哪里