小米手机小窗口模式如何关闭

 时间:2026-04-24 18:03:26

1

小米手机小窗口模式如何关闭

2、在手机多任务界面点击左上角的【小窗应用】。

小米手机小窗口模式如何关闭

3、点击要开启的小窗应用即可,点击右上角编辑图标可编辑常用小窗应用。

小米手机小窗口模式如何关闭

1、在手机多任务界面点击左上角的【小窗应用】。

2、点击要开启的小窗应用即可,点击右上角编辑图标可编辑常用小窗应用。

  • 小米常用小窗应用怎么关闭
  • 小米手机悬浮窗怎么关闭
  • 小米的迷你小窗怎么关闭
  • 小米手机怎么关闭悬浮窗
  • miui13悬浮窗怎么关闭
  • 热门搜索
    沽源旅游 江西的旅游景点 哈尔滨的旅游景点 去泰山旅游 阿里巴巴旅游 狼牙山旅游景点 广东梅州旅游 银川沙坡头旅游攻略 厦门旅游培训中心 上海旅游介绍