iphone怎么看拦截记录

 时间:2026-04-22 09:36:51

1、首先,打开手机设置,点击【电话】

iphone怎么看拦截记录

2、接着,点击【已阻止的联系人】即可查看黑名单联系人

iphone怎么看拦截记录

3、然后,在黑名单页面点击【编辑】

iphone怎么看拦截记录

4、最后,点击你要解除黑名单用户前面的减号

iphone怎么看拦截记录

5、然后,点击【取消阻止】按钮即可解除黑名单

iphone怎么看拦截记录

  • 苹果手机阻止来电有记录吗
  • 苹果手机怎么看被拦截的电话和信息?
  • 苹果被阻止的来电记录
  • iphone怎么看拦截记录
  • iPhone手机怎么看黑名单拦截电话记录
  • 热门搜索
    涞源旅游 刘家峡旅游攻略 旅游特产 漳州火山岛旅游攻略 天津旅游路线 烟台旅游团 广州市旅游景点 杭州旅游攻略一日游 东钱湖旅游攻略 商贸旅游学校