淘宝怎么联系淘菜菜客服

 时间:2026-04-23 00:14:52

1、首先我们打开淘宝app,在淘宝首页,点击页面上的【淘菜菜】这个选项

淘宝怎么联系淘菜菜客服

2、进入淘菜菜页面,可以看到右下角【我的】,我们继续点击一下

淘宝怎么联系淘菜菜客服

3、最后在我的界面,找到【客服咨询】,我们点击进入转人工咨询即可。

淘宝怎么联系淘菜菜客服

  • 淘菜菜怎么才能找客服
  • 淘菜菜客服电话在哪里查询
  • 淘菜菜怎么找客服?
  • 淘菜菜怎么联系人工客服
  • 淘宝买菜入口在哪里
  • 热门搜索
    黄陂旅游景点大全 广州免费旅游景点大全 重庆旅游百事通官网 旅游注意事项需知 杭州旅游必去景点 柞水凤凰古镇旅游攻略 湖北周边旅游 遵化旅游景点大全 北京旅游团购 春节旅游线路推荐