oppor15怎样更改导航键?

 时间:2026-04-28 17:41:16

1、首先,打开手机的“设置”。快捷方法:从上往下滑,最右上角的那个就是,就不用在桌面翻软件啦~

oppor15怎样更改导航键?

2、第二步,打开后,点击“便捷辅助”。

oppor15怎样更改导航键?

3、第三步,点击“导航键”。

oppor15怎样更改导航键?

4、第四步,可以选择导航方式啦,可以换成自己喜欢的方式了哦~~

oppor15怎样更改导航键?

  • 冬天泡脚有哪些好处和坏处?
  • 八个月宝宝吃肉怎么吃
  • 如何在天府市民云上交学费
  • 手机qq怎样看到访客是谁
  • 第一次使用面膜的感想
  • 热门搜索
    江苏旅游 千岛湖旅游 旅游胜地 南京旅游景点 郑州旅游 九寨沟旅游攻略 旅游景点推荐 青海湖旅游攻略 浙江旅游景点 苏州旅游