红米note8Pro怎么关闭广告推荐

 时间:2026-04-29 08:23:57

1、点击打开【手机管家】。

红米note8Pro怎么关闭广告推荐

2、点击右上角【设置】图标。

红米note8Pro怎么关闭广告推荐

3、设置界面下拉,找到内容推荐,默认是开启状态。

红米note8Pro怎么关闭广告推荐

4、点击【内容推荐】后面按钮即可关闭内容推荐,就可以关闭广告推荐。

红米note8Pro怎么关闭广告推荐

  • 安卓手机如何设置网络模式
  • 上古有灵妖救青华攻略
  • 中海钻石湾三期为什么便宜
  • 尿黄的原因是什么 小便发黄是怎么回事
  • 神武4手游天宫攻略
  • 热门搜索
    旅游官方网站 武汉旅游攻略三日游 全国假日旅游部际协调会议办公室 中国旅游人才网 海南旅游论坛 到日本旅游 游侠客摄影旅游网 旅游公司logo 出游客旅游网 枣庄旅游景点大全