闲鱼APP怎么解除黑名单

 时间:2026-04-22 00:38:40

1、打开闲鱼APP以后,点击右下角我的选项

闲鱼APP怎么解除黑名单

2、在我的选项页面,点击右上角的设置图标

闲鱼APP怎么解除黑名单

3、进入设置列表以后,选择其中的黑名单选项

闲鱼APP怎么解除黑名单

4、然后会出现一个黑名单列表,点击想要解除黑名单右侧的解除黑名单按钮

闲鱼APP怎么解除黑名单

5、然后下方会出现已解除黑名单的提示,表示完成操作

闲鱼APP怎么解除黑名单

  • 如何查看闲鱼的黑名单?
  • 闲鱼中被加入到黑名单的小伙伴怎么被拉出呢
  • 闲鱼的黑名单在哪里设置?
  • 闲鱼怎么查看黑名单?
  • 闲鱼app怎么把别人解除黑名单?
  • 热门搜索
    去越南旅游要多少钱 携程旅游攻略 东南亚旅游推荐 浙江 旅游 秋季旅游 怒江旅游 俄罗斯旅游签证 珠海旅游景点大全 安徽旅游网 川藏线旅游