在哪里找网易云音乐通讯录好友

 时间:2026-04-21 18:46:37

1、打开发现好友

进入关注界面,点击页面左上角【发现好友】。

在哪里找网易云音乐通讯录好友

2、打开认识的人

点击页面左上角【认识的人】。

在哪里找网易云音乐通讯录好友

3、打开添加好友

点击【寻找并邀请好友】。

在哪里找网易云音乐通讯录好友

4、打开通讯录联系人

点击【通讯录联系人】。

在哪里找网易云音乐通讯录好友

5、查看通讯录好友

即可查看通讯录好友。

在哪里找网易云音乐通讯录好友

  • 小红书怎么看微信好友
  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 小红书怎样查看通讯录好友
  • 网易云音乐通讯录好友在哪里查看
  • 知乎如何查看通讯录的好友
  • 热门搜索
    旅游团购 贵州旅游最佳路线 驴妈妈旅游团购 旅游线路推荐 江西婺源旅游攻略 衡山旅游攻略 迪拜旅游 适合情侣旅游的地方 云南旅游线路 中国国际旅游交易会