京东APP怎么修改字体的大小

 时间:2026-04-22 04:04:43

1、打开京东APP,进入首页,点击右下角“我的”。

京东APP怎么修改字体的大小

2、进入我的个人页面,点击右上角的设置图标。

京东APP怎么修改字体的大小

3、进入设置页面,点击“设置字体大小”。

京东APP怎么修改字体的大小

4、进入字体设置页面,点击右下角的“大号”。

京东APP怎么修改字体的大小

5、修改成功,字体明显变大,效果如下。

京东APP怎么修改字体的大小

  • 京东APP怎么设置大号字体
  • 京东如何调大字体的大小?
  • 京东App的字太小怎么办
  • 如何设置京东的字体大小?
  • 京东怎么把字体调大
  • 热门搜索
    四川达州旅游 丹东旅游局 阿联酋旅游价格 河南周边旅游景点大全 长白山旅游地图 东盟旅游 山西旅游团 长隆旅游度假区 大连市旅游景点 金孔雀旅游度假村