小米手机OEM解锁

 时间:2026-04-25 02:35:14

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

小米手机OEM解锁

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,

小米手机OEM解锁

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,

小米手机OEM解锁

4、最后,我们直接将OEM解锁的开关给打开就可以了。

小米手机OEM解锁

  • 如何解除手机bl锁
  • 小米手机如何卡刷
  • magisk怎么从本地安装模块
  • 如何刷手机第三方中文TWRP的recovery
  • 怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
  • 热门搜索
    扬州旅游网 结婚旅游 江苏旅游景点推荐 荆州旅游景点大全 驴妈妈旅游网招聘 浙江仙居旅游 悦禾旅游网 江西景德镇旅游攻略 日本旅游签证时间 湖南旅游景点介绍