安卓版嗨秀直播如何进行实名认证?

 时间:2026-04-28 21:24:40

1、打开设置页面

打开安卓版嗨秀直播的个人中心,点击设置按钮。

安卓版嗨秀直播如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版嗨秀直播的设置页面,点击实名认证。

安卓版嗨秀直播如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版嗨秀直播的实名认证页面,输入信息,点击下一步即可。

安卓版嗨秀直播如何进行实名认证?

  • 怎么使用直播加加APP加入直播学习群?
  • 抖音如何查看授权管理
  • 抖音火山版怎么绑定今日头条
  • 腾讯now直播app直播间字体大小应该怎样设置
  • 如何关闭电脑乱七八糟的弹窗
  • 热门搜索
    赵县旅游 湖北省旅游局电话 旅游医疗保险 江苏连云港旅游景点 济南市旅游景点 长沙大学生旅游网 旅游路二手房 疯狂旅游团台词 山东日照旅游 上海市商贸旅游