如何在拼多多APP查看账号日志操作记录

 时间:2026-04-23 09:32:57

1、进入到拼多多APP的操作界面,默认打开"首页"菜单。

如何在拼多多APP查看账号日志操作记录

2、选择"个人中心"菜单,再点击"设置"按钮。

如何在拼多多APP查看账号日志操作记录

3、进入到设置操作对话框,点击"账号与安全"选项。

如何在拼多多APP查看账号日志操作记录

4、之后,进入到账号与安全操作对话框,点击"账号日志"菜单栏。

如何在拼多多APP查看账号日志操作记录

5、进入到账号日志操作对话框,即可查看相关的账号登录和绑定的相关情况。

如何在拼多多APP查看账号日志操作记录

  • 拼多多商家版如何查看产出比
  • 拼多多商家客服答疑怎么设置详细步骤
  • 拼多多子账号权限怎么设置
  • 拼多多商家版在哪里查看店铺评分
  • 拼多多风控怎么解除
  • 热门搜索
    枣庄旅游景点 山海关旅游攻略 大兴东旅游世界 枣庄旅游 中国著名旅游景点 六月份适合去哪里旅游 广安旅游 俄罗斯旅游景点 旅游网站大全 沙坡头旅游攻略