豆瓣阅读app的阅读时长在哪里看

 时间:2026-05-02 20:42:27

1、打开豆瓣阅读app

豆瓣阅读app的阅读时长在哪里看

2、进入主界面之后,选中下方的【我的】

豆瓣阅读app的阅读时长在哪里看

3、跳转页面后,可以找到【阅读时长】

豆瓣阅读app的阅读时长在哪里看

4、点击【阅读时长】之后,跳转页面,就可以找到【最近阅读的时长了】

豆瓣阅读app的阅读时长在哪里看

5、在我的页面那里还可以查看相关的数据

豆瓣阅读app的阅读时长在哪里看

  • 人像摄影如何练习
  • 百度浏览器怎么整理收藏夹
  • ppt形状旋转方向设置一样,怎么操作?
  • 毕业生在考公和考研间抉择需要考虑哪些因素?
  • PPT中与Alt有关的快捷键大全(6)
  • 热门搜索
    甘孜旅游 观光旅游 杭州千岛湖旅游攻略 漓江旅游 去台湾旅游需要什么手续 去冰岛旅游要多少钱 日本旅游地图 河源旅游 喀纳斯旅游攻略 新马泰旅游报价