华为手机如何添加安哥拉地区?

 时间:2026-04-30 03:09:38

1、点击设置图标。

华为手机如何添加安哥拉地区?

2、点击系统选项。

华为手机如何添加安哥拉地区?

3、点击语言和输入法选项。

华为手机如何添加安哥拉地区?

4、选择语言和地区选项。

华为手机如何添加安哥拉地区?

5、点击地区选项右侧的展开图标。

华为手机如何添加安哥拉地区?

6、选择安哥拉地区选项。

华为手机如何添加安哥拉地区?

7、回到地区选项窗口,此时已经显示安哥拉地区。

华为手机如何添加安哥拉地区?

  • 三鲜卤的做法
  • 家常炖大鹅的做法
  • 大杂烩的做法
  • 阿坝自驾游攻略
  • 怎么打造完美腰部
  • 热门搜索
    旅游网站大全 旅游景区质量等级的划分与评定 辽阳旅游 泉州旅游攻略 无锡旅游商贸高等职业技术学校 重庆旅游路线 下川岛旅游攻略 烟台旅游景点 云南旅游团 去三亚旅游要多少钱