豆瓣怎么看自己赞过的

 时间:2026-04-25 00:31:19

1、豆瓣目前不可以查看自己赞过的,但是我们可以把的东西收藏了之后查看我的收藏,进入豆瓣之后选择屏幕底部的我。在我的页面点击右上角的三条线进入。

豆瓣怎么看自己赞过的

2、这个时候我们就可以看到我的收藏 了。

豆瓣怎么看自己赞过的

3、最后我们点击我的收藏进入查看就可以了。

豆瓣怎么看自己赞过的

  • 豆瓣点赞在哪里看
  • 微博怎么互动成为铁粉
  • 超话怎么升级比较快
  • 微博不用的分组怎么删除掉
  • 阳光信用在哪里看
  • 热门搜索
    广州旅游景点大全 去冰岛旅游要多少钱 旅游局局长 北京旅游住宿 雪乡旅游 马蜂窝网旅游攻略 芒市旅游 重庆市旅游局 巴厘岛旅游要多少钱 成都旅游公司