值淘app怎么修改昵称

 时间:2026-04-28 20:35:38

1、点击我的

打开值淘app后,点击【我的】。

值淘app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

值淘app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

值淘app怎么修改昵称

4、点击保存

进入填写昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

值淘app怎么修改昵称

  • 淘券街app怎么修改昵称
  • 悦淘app怎么修改昵称
  • 海淘优选app怎么修改昵称
  • 淘优品返利app怎么修改昵称
  • 点淘怎么修改我的昵称
  • 热门搜索
    深圳五一去哪旅游好 敦煌莫高窟旅游攻略 旅游海报 广州到厦门旅游攻略 鄂西生态文化旅游圈投资有限公司 福鼎旅游 小蝌蚪旅游俱乐部 河南云台山旅游 1月份适合去哪里旅游 孝感旅游景点大全