钉钉怎么解绑支付宝账号

 时间:2026-04-30 09:34:56

1、首先打开钉钉软件APP,进入主页后,点击上方钱包进入

钉钉怎么解绑支付宝账号

2、然后进入钱包页面后,点击上方‘三个点’图标进入;接着进入界面后,点击支付管理进入

钉钉怎么解绑支付宝账号

钉钉怎么解绑支付宝账号

3、之后进入支付管理页面后,点击解绑支付宝进入

钉钉怎么解绑支付宝账号

4、最后点击下方确定,即可成功解绑支付宝账号。

钉钉怎么解绑支付宝账号

  • 支付宝如何解除钉钉授权
  • 钉钉如何解绑支付宝账号
  • 钉钉支付宝账号怎么解绑
  • 钉钉怎么解绑支付宝
  • 如何将钉钉APP中的支付宝解绑?
  • 热门搜索
    苏州 旅游 冬季国内旅游推荐 香港旅游团 黄山旅游线路 南浔旅游 旅游综合体 辽宁旅游局 北京旅游景点大全排名 四川旅游图 甘肃旅游局