特效君app如何注销账号

 时间:2026-05-09 13:20:25

1、首先打开手机特效君app;

特效君app如何注销账号

2、进入到软件后点击右下角的【我的】;

特效君app如何注销账号

3、然后点击右上角的【设置】;

特效君app如何注销账号

4、找到【注销账号】并点击它;

特效君app如何注销账号

5、最后看清楚注销条件后勾选【我已阅读并同意】,然后点击【下一步】就完成了。

特效君app如何注销账号

  • 特效视频APP注销账号
  • QQ看点中的内容变现在哪里
  • 酷安怎么关闭通知栏显示安装完成通知
  • 不要花费太多时间在胡思乱想里
  • 网易云音乐在哪申请LOOK主播?
  • 热门搜索
    北京旅游公司 旅游商报 吉林旅游景点大全 沙巴旅游 较场尾旅游攻略 安踏旅游鞋 旅游管理专业课程 北京旅游景点图片 湖南有哪些旅游景点 香港旅游指南