wifi万能钥匙极速版怎么才能去除广告

 时间:2026-04-22 16:42:42

1、打开手机APP,进入我的页面,点击右上角“设置”图标。

wifi万能钥匙极速版怎么才能去除广告

2、进入到设置界面,点击“智能推荐设置”选项。

wifi万能钥匙极速版怎么才能去除广告

3、进入到智能推荐设置界面,点击“个性化广告设置”选项。

wifi万能钥匙极速版怎么才能去除广告

4、进入个性化广告设置界面,点击功能开关按钮。

wifi万能钥匙极速版怎么才能去除广告

5、进入确认窗口,选择“确定”,即可关闭广告。

wifi万能钥匙极速版怎么才能去除广告

  • WiFi万能钥匙极速版怎么关闭状态栏图标
  • oppo 手机如何开启流量限额提醒?
  • vivoY77e怎么设置桌面过渡动画?
  • OPPO R11s怎么设置呼吸灯闪烁
  • 怎样关闭个人图书馆精选推荐功能
  • 热门搜索
    宁波旅游攻略 关岛旅游 旅游网站大全 河北旅游景点排行 埃及旅游攻略 上海奉贤海湾旅游区 盘锦旅游 芬兰旅游 荣成旅游 杭州千岛湖旅游攻略