叮咚买菜APP如何签到得积分

 时间:2026-04-22 13:14:22

1、首先,点击手机内的叮咚买菜APP。

叮咚买菜APP如何签到得积分

2、打开之后,点击底部“我的”菜单,进入新的页面。

叮咚买菜APP如何签到得积分

3、进入新页面之后,右上角有“签到领积分”按钮,点击。

叮咚买菜APP如何签到得积分

4、然后就会进入我的积分页面,并且看见下图所示的签到得积分弹框了。

叮咚买菜APP如何签到得积分

5、点击弹框底部的×,可将弹框关闭。获得的积分在下单时可以使用,每100积分可以抵1元。

叮咚买菜APP如何签到得积分

6、总结:

1、打开叮咚买菜APP。

2、点击“我的”

3、点击右上角“签到领积分”

4、获得积分。

  • 蓝莓山药的做法
  • 金针菇炒鸡蛋
  • 香美干蒸五花肉
  • 筒骨炖山药做法
  • 番茄花叶病毒病
  • 热门搜索
    五一北京旅游 黔南州旅游 兴城旅游景点 承德旅游团 "台湾旅游新闻 " 浙江宁波旅游 阿联酋旅游价格 杭州的旅游景点 中国最佳旅游胜地 北海旅游景点大全