新华网怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-24 04:51:07

1、打开新华网软件

新华网怎么查看隐私政策

2、接着点击右上角的“小人”图标(图片中圈红的部分)

新华网怎么查看隐私政策

3、然后点击更多设置选项(图片中圈红的部分)

新华网怎么查看隐私政策

4、接着点击隐私政策选项(图片中圈红的部分)

新华网怎么查看隐私政策

5、然后查看隐私政策内容就可以了(图片中圈红的部分)

新华网怎么查看隐私政策

  • 番茄时蔬炒面的做法
  • 炒板栗的做法
  • 十种含有壮阳效果的食物推荐
  • 虐虐有什么好玩的?
  • pos机怎么刷卡
  • 热门搜索
    背包客旅游网 5月19日旅游日 承德旅游网 江西著名旅游景点 河北旅游职业技术学院 旅游 论坛 武汉旅游路线 海南自由行旅游攻略 美丽俏佳人旅游卫视 湖南旅游景点介绍