如何在手机瑞幸咖啡app里查看消费明细

 时间:2026-04-22 21:14:50

1、打开手机瑞幸咖啡app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击“优惠券”下面的小三角图标。

如何在手机瑞幸咖啡app里查看消费明细

2、进入新页面,点击“账户余额”。

如何在手机瑞幸咖啡app里查看消费明细

3、进入新页面,点击“明细”。

如何在手机瑞幸咖啡app里查看消费明细

4、进入新页面,就可以查看充值和消费明细了。

如何在手机瑞幸咖啡app里查看消费明细

  • 瑞幸咖啡怎样查看消费记录
  • 怎么查看瑞幸咖啡消费记录
  • 开启微博热门动态数字提醒如何操作
  • 出生一万天怎么计算的
  • 网易云音乐云贝中心在哪
  • 热门搜索
    广西巴马旅游 六鳌旅游攻略 浙江有什么旅游景点 旅游业会计 井冈山红色旅游 旅游鞋女鞋 去云南旅游攻略 剑门关旅游 旅游资料 遂宁旅游景点