opporeno6pro+返回时振动如何关闭?

 时间:2026-04-26 01:50:33

1、在手机设置中点击【便捷工信够具】

opporeno6pro+返回时振动如何关闭?

2、在便捷工具页面点击【导航方式】。

opporeno6pro+返回时振动如何关闭?

3、在全面脾悦英屏手势下关闭【返回爬泉时振动】右侧的开关即可。

opporeno6pro+返回时振动如何关闭?

1、在手机设置中点击【便捷工具】

在便捷工具页面点击【导航方式】。

在全面屏手势下关闭【返回时振动】右侧的开关即可。

  • oppo手机永久禁止更新系统
  • OPPO手机自动更新怎么关闭
  • OPPO手机状态栏的显示怎么设置
  • oppo手机下面一条杠怎么设置
  • OPPO手机如何设置状态栏通知图标显示图标
  • 热门搜索
    爱好旅游 海螺沟旅游攻略 三亚旅游团报价 无锡旅游商贸高等职业技术学校 少林寺旅游 巴厘岛旅游要多少钱 旅游包 瑞士旅游攻略 蜈支洲岛旅游 旅游护照